AG TermoGlue

промышленности

  • электроника
  • электротехнологии

Вам нужно больше информации?

Погрузитесь в мир надёжной мощи термопроводящего клея AG TermoGlue

 

Ищете надёжное решение для крепления радиаторов в местах с высоким тепловыделением? AG TermoGlue – это прорывной продукт, который сочетает свойства теплопроводности (1,0 Вт/мК) с непревзойдённой клеящей способностью. Кроме того, он гарантирует долговечность каждого соединения. Благодаря его универсальности, вы сможете эффективно и, что самое важное, безопасно улучшить своё оборудование.

 

Непревзойдённая клеящая способность с AG TermoGlue

AG TermoGlue создан для обеспечения высшего качества соединений даже в самых сложных условиях. Его белая формула не только обеспечивает теплопроводность, но и создаёт надёжный защитный барьер против воздействия растворителей. Таким образом, вы можете быть уверены, что склеенные элементы останутся неповреждёнными надолго.

 

Безопасность и производительность с AG TermoGlue

Безопасность является ключевым элементом каждого проекта, и именно это предлагает AG TermoGlue. Это идеальное решение для соединения и заполнения щелей между нагревательными элементами, с максимальной толщиной применения до 6 мм. Более того, этот надёжный термопроводящий клей гарантирует долговечность благодаря своей высокой стойкости и прочности на разрыв, проверенной в диапазоне температур от -50°C до 200°C. Клей должен полностью высохнуть за 24 часа, но в зависимости от наносимой толщины может затвердевать до 2 дней.

 

Многофункциональное применение AG TermoGlue

Независимо от того, планируете ли вы крепление радиаторов на мостах, транзисторах, чипах памяти или других местах, наш термопроводящий клей – идеальный выбор. Его широкий спектр применений делает его незаменимым в различных областях техники, предлагая не только надёжные соединения, но и свойства теплопроводности (1,0 Вт/мК).

 

Исключительные свойства и долговечность AG TermoGlue

С AG TermoGlue вы можете быть уверены, что каждое соединение сохранит свои свойства на долгое время. Благодаря высокой диэлектрической прочности и отличным параметрам теплопроводности, этот продукт гарантирует безопасность и тепловую эффективность на высшем уровне.

Доступные емкости – для любых потребностей

Наш клей доступен в двух удобных емкостях, которые можно выбрать в зависимости от проектных требований:

  • Туба 10 г (ART.AGT-116) — идеальна для тех, кто нуждается в клее для меньших домашних проектов или единичных применений. Маленькая упаковка позволяет точно дозировать без потерь материала.
  • Туба 120 г (ART.AGT-180) — эта опция создана для профессионалов и более крупных применений. Большая упаковка экономична и эффективна, идеальна для сервисов электроники или производственных линий, где регулярно используется термопроводящий клей.

 

Ваш партнер в инновациях

В AG TermoPasty мы верим в силу инноваций и адаптацию продуктов к индивидуальным потребностям наших клиентов. Наша команда специалистов готова поддерживать вас в создании технических спецификаций и адаптации рецептур, чтобы они соответствовали конкретным вызовам и требованиям рынка. Мы также предлагаем услуги создания документации на 22 языках, что позволяет нашим клиентам успешно завоевывать новые рынки. Кликните и узнайте больше о наших услугах.

 

B заключение

Наш клей — надёжное и инновационное решение для всех, кто ищет отличный термопроводящий клей. Его уникальные свойства теплопроводности, клеящая мощность и возможности многофункционального использования делают его идеальным выбором для широкого спектра проектов. Убедитесь сами, насколько легко можно добиться надёжных и безопасных соединений с AG TermoGlue. Погрузитесь в мир надёжной клеящей силы!

 

Более подробная информация о продукте доступна в техническом описании и характеристике товара.

Opakowanie 10g innowacyjnego kleju termoprzewodzącego AG TermoGlue, idealnego do mocowania radiatorów w miejscach o wysokiej emisji cieplnej трубка 10 g
свойствазначение
емкость10 g
Тип упаковкитрубка
Количество штук в упаковке10
Код продуктаART.AGT-116
Штрих-код5901764327097
Opakowanie 120g innowacyjnego kleju termoprzewodzącego AG TermoGlue, idealnego do mocowania radiatorów w miejscach o wysokiej emisji cieplnej трубка 120 g
свойствазначение
емкость120 g
Тип упаковкитрубка
Количество штук в упаковке1
Код продуктаART.AGT-180
Штрих-код5901764327738
емкостьТип упаковкиКоличество штук в упаковкеКод статьиШтрих-код
Opakowanie 10g innowacyjnego kleju termoprzewodzącego AG TermoGlue, idealnego do mocowania radiatorów w miejscach o wysokiej emisji cieplnej10 gтрубка10ART.AGT-1165901764327097
Opakowanie 120g innowacyjnego kleju termoprzewodzącego AG TermoGlue, idealnego do mocowania radiatorów w miejscach o wysokiej emisji cieplnej120 gтрубка1ART.AGT-1805901764327738

Нажмите на документ ниже, чтобы загрузить его

Номер телефона

+48 86 274 13 42

Контактные данные:

AG Termopasty
Grzegorz Gąsowski
ul. Kolejowa 33 E,
18-218 Sokoły
NIP 966-17-67-714

Часы работы:

Пн - пт: 8:00 – 16:00
Сб - Вс: закрыто


AG TermoGlue